Можно ли получить российское гражданство, если проживал в России до июня 1992 года?

Здравствуйте!!! Я с родителями проживал на территории нынешней России до июня 1992 года.гражданство не получил ,т.к. Был маленький,сейчас у меня украинское гражданство(Донецкая обл),но слышал о законе,если покинули Россию после февраля(дату не помню)1992 года,то есть основания получить российское гражданство.Ответьте пожалуйста,у меня есть основания для получения российского гражданства?Или может быть по каким либо другим законам?

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Логинов
Юрист

Да имеете право в упрощенном порядке получить гражданство РФ