Как вернуть средства, если экспертиза не нашла брака и нарушений в телефоне?

Месяц назад был куплен телефон в салоне- магазине мтс. Через 2 дня он перестал работать. Продавец отказался возвращать деньги, отправив телефон на экспертизу. Экспертиза не нашла брака и нарушений в телефоне. Пришло уведомление, с просьбой забрать товар. Как быть? Какие жалобы и куда я могу писать?

, Таболов Азамат, г. Владикавказ
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Добрый день, если вы считаетесь, что брак есть, а продавец говорит, что брака нет, то можете провести свою экспертизу. Исходя из результатов экспертизы следовать дальше.

Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

А в заключении указано, почему телефон перестал работать?