Куда обратиться, если арендодатель забрал доверенность на совершение действий по ИП и не отдает?

здравствуйте у моей жены И.П. она сделала доверенность на мое имя на то чтобы я мог от ее имени выполнять разного рода дейстивя. Нужно было расторгнуть договор аренды помещения. Я принес доверенность арендодателю а он сказал чтобы я ее оставил мол потом заберешь. Я оставил . на следующий день позвонил ему чтобы забрать доверенность а ему сделать копии с заверением у нотариуса. а он категорически отказывается отдавать.

, константин, г. Дмитров
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если Вы не имеете письменного доказательства передачи им оригинала доверенности, а они не идут на контакт, то ничего. Вам остается лишь получить дубликат у нотариуса.