Работодатель высчитал из зарплаты недостачу, но она позже нашлась

Здравствуйте,летом работала в продуктовой магазине продавцом,была ревизия и обнаружили недоздачу 32 тыс.,начальник конечно же сказал чтоб её разделили на троих(2 продавца и зав.маг)и эта сумма будет удержана из з/п,дали по два расходника- один на 700 рублей,второй на 10 тыс.первый подписали тем же числом,а второй без числа мотивируя это тем,что если эти деньги найдутся расходник уничтожат,а если нет то поставим число и будет вычет с з/п.Мы были уверенны что это ошибка и согласились подписать,надеялись что при следующей ревизии все найдётся.Но второй продавец уволилась,затем уволилась я,просили сделать учет но начальник отговаривалась,то некогда,то некому.Прошло полтора месяца после уаольнения,ни мне ни напарнице не выплатили з/п,я запросила расчетные листки,в одном из них указано что мне был выдан аванс 10 тыс.в июле ( недосдача) и вообще в них вся з/п уже выдана.И сегодня я узнала что недоздача была 2100 и те 30 т.р нашлись через неделю после учёта,а нам с напарницей об этом не сообщили и вычли из зарплаты при том что завмаг ничего не подписывала и нас получается обманули.Как нам теперь вернуть свои деньги? Мы ведь сами подписали расходник,за исключением даты.Есть ли вообще возможность доказать что-то?

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия- а в расходном ордере какое назначение платежа указано.