Муниципальный контракт и обращение в ФАС по 44-ФЗ

Здравствуйте! Мы признаны единственными участниками и соответственно победителями аукциона по 44-ФЗ. У администрации одного из районов прошли все сроки по подписанию муниципального контракта, но они его так и не подписали. Что нам делать?

, Юрий, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Юрий.

Вы можете обратиться в территориальное управление ФАС с жалобой на действия заказчика, который уклоняется от заключения контракта.

Нарушение сроков заключения контракта или уклонение от заключения контракта — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей (ч. 3 ст. 7.32 КоАП РФ).

С уважением, Азамат Дауров.

Юрий
Клиент, г. Москва

Спасибо! А можно ли получить образец обращения в ФАС либо попросить Вас сделать(составить) это обращение и если да то на каких условиях?)

Юрий, я могу вам подготовить проект жалобы на действия заказчика.

Напишите мне в чате и я вам отправлю на каких условиях.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, напишите номер закупки.

В вправе обратиться с жалобой в ФАС на действия заказчика, связанные с заключением контракта, в ней можно требовать обязать заказчика заключить контракт.

С самим заказчиком у вас контакта нет? Может быть он забыл?

Юрий
Клиент, г. Москва

Контакт есть и он не забыл)