Пересечение границы жителем ЛНР въезд-выезд

Здравствуйте. При въезде в Ростов из Луганска, водитель говорил что можно не заполнять миграционку, однако я по старой памяти заполнил указав частный визит. Думал что смогу выехать-заехать тем самым обновив 90 дней пребывания. Правильно ли я понимаю, что теперь если я выеду обратно в Луганск, то на территорию РФ (Ростов) я смогу въехать теперь через 90 дней?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да правильно понимаете. 90/180. Прибывать можно 90 дней.