Порядок взыскания долга за коммунальные услуги, приставами с зарплатной карты

в каком размере судебные приставы могут снять с карты за долг коммунальных услуг за один раз, если на карту поступает зарплата и аванс будут снимать оба раза или только с зарплатыс

, Светлана, г. Челябинск
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Как правило, сумма долга взыскивается и с аванса и с зарплаты (поровну).

Светлана
Клиент, г. Челябинск

что означает поровну в каком размере судебные приставы могут снять с карты за долг коммунальных услуг за один раз, если на карту поступает зарплата и аванс будут снимать оба раза или только с зарплатыс

Долг будет списываться в размере 50% от аванса и 50% от зарплаты.