Выплаты безработной матери-одиночке

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты, пособия и льготы и в каком размере положены безработной матери-одиночке в г.Тюмени?

Полагается ли ей пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности, единовременная выплата при рождении ребенка? Какой размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком? Интересуют все возможные выплаты и льготы.

Заранее спасибо!

, Эвелина, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

ЗАКОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 14. Пособие на ребенка
(в ред. Закона Тюменской области от 29.12.2005 N 440)
1. Пособие на ребенка устанавливается в размере 330 рублей в месяц одному из родителей (усыновителей) на каждого рожденного (усыновленного) совместно проживающего с ним ребенка до достижения ребенком возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения – до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) в семьях, которые имеют среднедушевой доход, не превышающий величину, установленную Правительством Тюменской области. (3 500 рублей).
(в ред. Законов Тюменской области от 06.10.2005 N 410, от 29.12.2005 N 440, от 19.12.2006 N 524, от 26.10.2007 N 36, от 25.10.2008 N 58)
2. Пособие на ребенка одинокой матери устанавливается в размере 550 рублей в месяц.
(в ред. Законов Тюменской области от 19.12.2006 N 524, от 26.10.2007 N 36, от 25.10.2008 N 58)
3. Пособие на ребенка выплачивается с учетом районного коэффициента.
(в ред. Закона Тюменской области от 29.12.2005 N 440)