Как вернуть инвестированные через сайт деньги?

Предложили такую услугу : зарегистрироваться на сайте после чего положить туда деньги для того чтобы сумма увеличилась,всё положил но ничего так и не пришло

, Константин, г. Усть-Илимск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Константин, здравствуйте.
Если на сайте указано наименование организации или ИП, куда были зачислены средства, напишите им претензию о возврате неосновательного обогащения.

Константин
Клиент, г. Усть-Илимск

На сайте ничего нету кроме того как вывести деньги,пополнить счёт,оплатить покупку, у меня есть только номер счёта яндекс деньги и чек

Дмитрий Звонов
Юрист

Добрый день! Напишите заявление в правоохранительные органы.

Сергей Лютько
Юрист

Константин! Я полагаю, что речь в данном случае идет об удаленной работе в интернете. Вас обманули-это мошеннические сайты-однодневки и про Ваши деньги можете забыть. В следующий раз, когда Вам предлагают услуги подобного рода, проверяйте сайты ( например на WOT), ищите отзывы о сайтах, где вы хотите заработать. Помните-бесплатный сыр бывает только в мышеловке.