Купили квартиру по военному сертификату (ГЖС), делится ли она при разводе?

купили квартиру по военному сертификату (ГЖС) делится ли при разводе? сертификат именной жена вписана в него, оформлено по 1/2 доли

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Квартира, купленная по ГЖС, с моемента покупки УЖЕ находится в долевой собственности, так что делить нечего — у вас уже есть по 1/2 доли.

Если вы имели в виду раздел в натуре, то в многоквартирном доме он невозможен.

С уважением, военный адвокат.

Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

это частный дом