Как подать в суд и выписать жену умершего брата?

по непонятным причинам умер брат инвалид 1 группы в неприватизированной квартире доставшейся от матери там же прописана бывшая его жена после того как он намеревался ее выписать умер вскрытия она не производила и кремировала тело у меня подозрение на криминал? Можно ли такую мадам выписать и позже прописаться родственнику единственному из оставшихся

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Квартира остается его бывшей супруге, раз на момент смерти прописана осталась только она.

Михаил Суханов
Юрист, г. Москва
у меня подозрение на криминал?
Владимир

Приветствую, Владимир.

Свои подозрения можете изложить в полиции. Но даже если подозрения подтвердятся, то бывшая жена брата по окончании отбывания срока наказания вправе вернуться в эту квартиру и проживать в ней.