Как частному детскому саду получить господдержку?

Добрый день! Подскажите, как быть. Имеется частный детский сад, оформленный как ИП. Хотим понять, есть ли у нас возможность получить госфинансирование, а так же возможность оплачивать сад с помощью материнского капитала, и что для этого необходимо. Спасибо!

, Наталия, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте .

Вам будет полезная информация

Предприниматели, претендующие на получение финансовой поддержки, могут
обратиться в государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы»
для получения консультаций. Кроме того, на базе подразделений ГБУ «Малый
бизнес Москвы» организован прием документов для получения различных
видов субсидий. В рамках государственной программы «Стимулирование
экономической активности» действует подпрограмма «Развитие малого и
среднего предпринимательства в городе Москве на 2012-2016 гг.». В
соответствии с ней малому бизнесу в Москве предоставляются следующие
виды субсидий

Источник mbm.ru. На сайте kukuzya.ru все о об оплате сада с пом

На сайте kukuzya.ru все о об оплате сада с помощью материнского капитала.