Регистрация спортивной секции по фехтования с целью получения прибыли

Добрый день. Тема не однократно уже обсуждалась на сайте, но все таки хотелось бы все уточнить. Хочу открыть секцию по фехтованию в г. Москве. Основная цель получение прибыли. Насколько понимаю оптимальный вариант открыть ИП деятельность спортивная подготовка по фехтованию

, ильдар, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Добрый день. Тема не однократно уже обсуждалась на сайте, но все таки хотелось бы все уточнить. Хочу открыть секцию по фехтованию в г. Москве. Основная цель получение прибыли. Насколько понимаю оптимальный вариант открыть ИП деятельность спортивная подготовка по фехтованию

Да, все правильно.Необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и выбрать ОКВЭД, для Вашей деятельности  (ОКВЭД 2) 93.11 Деятельность спортивных объектов