Как гражданке Белоруссии купить квартиру в Москве и оформить документы?

Я, белорусска , построила в долевом строительстве квартиру в Москве, как правильно оформить документы?

, Галина, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте.
Не ясен Ваш вопрос.
Оформление документов для иностранных граждан ничем не отличается от россиян. Соберите необходимый комплект документов и подайте его в Росреестр для регистрации права собственности.