Исковые сроки по договору долевого участия о взыскании оплаты Заказчиком строительства

исковые сроки по договору долевого участия о взыскании оплаты Заказчиком строительства

Договор от 09 октября 2010 год долевого участия с юр.лицом оплата осуществляется в срок с момента заключения договора по 1 января 2011г. Срок самого договора до полного выполнения обязательств сторонами.

Давность по оплате договора истекла 1 января 14 года? Так

, Tktyf, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Какой вопрос, вернее какая цель вопроса, сформулируйте конкретно, что Вы хотите узнать.Ведь если не оплатить полностью- то ничего и не получишь, причем тут сроки исковой давности?