Как можно продлить аренду земли под киоск?

В феврале закончился срок аренды земли под киоск. Аренду не продлили мотивируя тем,что аренды как таковой теперь нет .Нужно получить разрешение на использование участка Как будет разработана документация я получу уведомление,а пока работайте. Год заканчивается.Может меня провели?

, Юрий Васильевич, г. Ульяновск
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

В любом случае любое распоряжение муниципальной собственности (будь то аренда или какие то права) только через торги. Может быть у них действительно что то не готово. Нужно официально письменно обратиться. Они должны все подготовить и на торги. Будьте внимательней другие тоже могут иметь интерес на этот участок. Проверяте информацию чаще.

Юрий Васильевич
Клиент, г. Ульяновск

Насколько я понимаю торги возможны только если и аренда получена на торгах-я же получил не на торгах-значит о них не может быть речи