Как добиться доступа в соседскую квартиру, если отопление отсутствует из-за того, что нет возможности спустить воздух?

Добрый день! Второй год подряд с началом отпителтного сезона у нас начинаются споры с жэк, тк батареи холодные. Жэк ссылаются на жильцов последнего этажа, что то категорически не пускают саниехников, чтобы стравить воздух. Квартира приватизирована. Есть ли какие то законы, устанавливающие право доступа сотпудников жэк в квартиру? Страдает весь стояк.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Не слушайте специалистов ЖЭК, они вас вводят в заблуждение. Технологически спустить воздух и прогнать теплоноситель возможно в подвале дома!