Как взыскать деньги с заказчика, за выполненную работу, если не был заключен договор?

Здравствуйте!

Живу в Москве, имею российское гражданство.

Выполнил работу для заказчика из Минска (программирование). После этого он пропал и перестал отвечать на все сообщения.

У меня нет, к огромному сожалению, договора или акта, но есть множество переписок в Skype и отметки о работе.

Могу ли я как-то взыскать положенную сумму с заказчика?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
отметки о работе.
Андрей

это что?

Выполнил работу для заказчика из Минска
Андрей

Вам известны какие-то его данные, которые он подтвердил документально? Заказчик — ю.л., предприниматель, физ.лицо? Если ю.л — где имеет регистрацию, если гражданин — гражданство какой страны? Вы знаете его место нахождения (жительства)?

Отсутствие договора само по себе не препятствует взысканию долга, но с учетом иностранного элемента расходы на взыскание могут быть сопоставимы с доходами. Овчинка-то стоит выделки?

Андрей
Клиент, г. Москва

Отметки о выполненных этапах работы. Они задокументированы в специальной программе.

Заказчик - юрлицо, есть адрес офиса

есть адрес офиса
Андрей

это юридический адрес? Он в Минске?