Сколько часов должен работать водитель при графике работы 4 через 2?

Здравствуйте,Сколько часов должен работать водитель при графике работы 4 через 2?Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Вера,
Вероника Арапова
Юрист, г. Челябинск

Водитель какого транспорта? если автобуса, то междугородние перевозки или регулярные городские?