Необходим ли кадастровый номер гаража, для оформления права собственности?

Здравствуйте! Для оформления гаража в собственность мною получены следующие документы: решение суда о признании права собственности, кадастровый паспорт на нежилое помещение. Сотрудники Росреестра требуют кадастровый номер на гараж. Законны ли их требования?

  • IMG_0872
    .jpg
, Илья, г. Саратов
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Илья а нежилое помещение и гараж это разные объекты?

Илья
Клиент, г. Саратов

нет, это одно и то же. В кадастровом паспорте указано: Назначение помещения: нежилое

Вы получили кадастровый паспорт на нежилое помещение гараж в нем и должен быть указан кадастровый номер