Как прикрепиться к бывшей поликлинике, если в новой поликлинике возникают проблемы?

Здравствуйте, я была прикреплена к поликлинике по месту регистрациии, забеременев, переехала к мужу, хотела встать на учет в этой поликлинике, но меня не поставили, так как я сказала, что буду прикреплятся по месту жительства,вскоре я так и сделала. Но куда я прикрепилась, с той поликлиникой начались проблемы, возможно мне обратно прикрепиться, по месту регистрациии, так как еще не прошло и месяца, как я открепилась от одной и прикрепилась к другой.

, Валентина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как прикрепиться к бывшей поликлинике Здравствуйте, я была прикреплена к поликлинике по месту регистрациии, забеременев, переехала к мужу, хотела встать на учет в этой поликлинике, но меня не поставили, так как я сказала, что буду прикреплятся по месту жительства, вскоре я так и сделала. Но куда я прикрепилась, с той поликлиникой начались проблемы, возможно мне обратно прикрепиться, по месту регистрациии, так как еще не прошло и месяца, как я открепилась от одной и прикрепилась к другой.
Валентина

Доброе утро!

Да вы можете прикрепиться к поликлинике по старому месту жительства, для этого возьмите документ из поликлинике, где вы прикреплены об откреплении и обратитесь в свою поликлинику и закрепитесь там.