Как быть, если после ареста зарплатной карты пропали деньги?

после ареста и снятия ареста с карты пропали деньги( пособие по уходу за ребенком до полутора лет). пристав не принимает мер. два месяца сижу с тремя детьми без денег. подскажите, пожалуйста, как быть. спасибо

, Александра, г. Набережные Челны
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Александра, Вам нужно сначала написать заявление на имя старшего судебного исполнителя, в нем нужно требовать возврата пособия и снятия ареста с карты.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление, в

случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Так прямо и пишите в заявлении.