Имею ли я право использовать картинку из Яндекса в своём объявлении?

Здравствуйте! Подскажите имею ли я право использовать картинки в яндексе? Хочу картинку из яндекса использовать в объявлении. Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Подскажите имею ли я право использовать картинки в яндексе? Хочу картинку из яндекса использовать в объявлении
Юрий

«Я́ндекс» — российская транснациональная компания с системой поиска в Сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах

Правообладателем картинки является не Яндекс.!!!

Однако, никто не вправе использовать без разрешения правообладателя сходные с его товарным знаком обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, если в результате такого использования возникнет вероятность смешения.