Сотовый телефон поменять

Сегодня купил сотовый телефон в магазине, пришел домой,открыл,оказалось,что это немного не та модель, мне был нужен с двумя сим картами,а этот внешне точно такой же,но с одной. Вернулся в магазин попросил поменять т.к. буквально 20 минут назад только у них же купил!!! Мне отказали. Могу ли я поменять телефон на другой? Товарный вид сохранен чеки и все прочее есть.

, Роман Иванов, г. Минусинск
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Нет, так как сотовый телефон в настоящее время считается технически сложным товаром, и поменять его в вашем случае нельзя.