Обмен товара с механическим повреждением

01.10.2016 купил стиральную машинку ненадлежащего качества (течь воды из барабана). Мастер осмотрел машинку и признал случай гарантийным. Во время подготовки машинки к обмену, поцарапал корпус. Может ли это стать причиной отказа в обмене?

, Георгий, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Нет, не может! Царапина на корпусе не явилась причиной течи из барабана.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, будем рады помочь!

Юридическая компания Legalstore