Как обжаловать выдворение из РФ со штрафом, если есть: патент, во время оплаченные квитанции и регистрация?

Суд принял постановлении о выдворении с штрафом 5000 руб не смотря на наличие патента, во время оплаченных квитанций и регистрации. Возможно ли это обжаловать?

, Гулшан, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если есть действительный патент, квитанции (во время оплаченные), а так же продленная регистрация то возможно обжаловать в течении 30 дней с момента ознакомления с решением суда, однако если составили на Вас административный протокол о нарушении режима пребывания, т.е. проживали не по месту регистрации и это было уже не первый раз, то проблематично