Как можно узнать порядок начисления зарплаты?

Работаю в садике поваром,есть второй повар. Уходим в отпуск по очереди.Пока один повар в отпуске ,второй работает за двоих. Зарплаты получили разные. Напарнице выплатили 7000 тысяч за меня,мне за нее 1900. Директор на словах начал говорить про коэффициенты и прочее,прочее. Где я могу точно узнать положенные мне выплаты?

, Оксана, г. Пенза
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам должны выдавать расчетный листок, в котором расписано, из чего складывается Ваша зарплата.

Статьей 136 ТК РФ предусмотрено, что при выплате заработка работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника о составных частях зарплаты, причитающейся ему за соответствующий период.