Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг, если мне была предоставлена недостоверная информация о кредите?

вчера в косметологической клинике со мной заключили договор кредитования на комплекс услуг,сказав что процент платит клиника,но сегодня изучив документы подробно я поняла что плачу все я.Срок первого платежа 28 сентября.Одну услугу я уже получила.как мне расторгнуть договор кредитования с банком?

, наталья, г. Краснодар
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Выхотите отказаться только от кредитного договора или от всего комплекса услуг.? Чтобы отказаться от кредитного договора Вам необходимо написать заявление в отделение банка об отказе от кредитного договора с указанием причин: к примеру неплатежеспособность. Однако, гарантии, что банк пойдет Вам навстречу нет. Скорее всего, придется идти в суд. Всего Вам доброго, удачи.