Можно ли не отрабатывать две недели при увольнении из отпуска, если отпускные не выплатили?

Здравствуйте! За пять дней до окончания отпуска я написала заявление на увольнение,могу ли я уволиться без отработки,если отпускные я до сегодняшнего времени не получила,а зарплаав была 9 сентября за апрель месяц.а начало отпуска с 29 августа.кроме этого у меня есть отработанные часы ,проведенные по дополнительному табелю(копия табелей на руках),как мне получить эти деньги

, галина, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы должны предупредить работодателя за 14 дней, до даты вашего увольнения. Или уволиться по соглашению сторон. В день увольнения вас должны полностью рассчитать, выдать трудовую книжку и все документы, связанные с вашей работой (по письменному запросу)