Как снять с ареста банковскую карту после оплаты всех долгов и штрафов?

как снять арест с банковской карты, я уже оплатил все долги и штрафы, Что для этого надо сделать, чеков нет т.к оплачивал онлоайн

, Габдельхаким, г. Казань
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы подтвердить факт перечисления средств в счет погашения долга, необходимо в банке, через онлайн-систему которого погашали задолженность, запросить заверенные копии документов, подтверждающих факт оплаты долга.

После получения от банка документов, предоставить их в службу судебных приставов, который накладывал арест на карту и счет, а служба судебных приставов должна снять наложенный на карту и счет арест.

Удачи Вам и скорейшего решения этого вопроса.

С уважением, Гнел Мкртчян