Какой запрос мне нужно послать на завод для подтверждения вредного стажа?

я работал на АМУРСКОМ СУДОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ /монтажник. Считаю, что это список №1 для досрочного выхода на пенсию. Подскажите,пожалуйста, какой запрос мне нужно послать на завод для подтверждения "вредного" стажа

, вадим, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Вадим.

2. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ СПРАВКИ:
Справка оформляется на фирменном бланке организации, либо на белом листе бумаги формата А4 с проставлением углового штампа. На бланке или штампе должны быть обязательные реквизиты, в которых содержится полное наименование организации, его юридический и почтовый адрес, контактные телефоны.
Справка должна быть номерной, поэтому проставляем дату выдачи справки и ее номер регистрации в жкрнале выдачи справок.
Начало текста справки должно содержать полные фамилию, имя, отчество обращающего, его полную дату рождения. Для тех, кто по каким-либо причинам менял фамилию, необходимо в справке это указать. Эти данные мы переносим с документа, удостоверяющего личность. Информацию о смене фамилии, имени, отчестве вносится на основании иных документов (свидетельство о браке и т.п.)
Описываем начало трудовой деятельности с указанием организации, должности со ссылкой на соответствующий распорядительный документ.
Далее вписываем окончание трудовой деятельности с указанием распорядительного документа и причины увольнения.
Далее описываем трудовую деятельность на данном предприятии (если в процессе были переводы, изменение разрядов и т.п.) со ссылкой на соответствующие распорядительные документы.
Далее пишем, на каких условиях была работа: отпуска без сохранения заработной платы, учеба, совмещение профессий и т.п.
Далее указываем, если справка для льготного выхода на пенсию основания, предусмотренные Постановлением от 26 января 1991 г. N 10 Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение.
Если организация ранее имела иные наименования, то далее указываем все предыдущие наименования, а так же основания, из-за чего были изменения.
Справка о переименованиях может иметь статус отдельного документа, выполненного на фирменном бланке. Образец справки смотрите ниже.
Далее пишем основания, по которым выдана справка, а так же цель справки.
Далее справка подписывается тремя должностными лицами: руководителем, начальником отдела кадров, главным бухгалтером.
Далее справка заверяется «круглой» печатью организации. Обратите внимание, у кого есть печать отдела кадров, лучше ей такой документ не заверять.
Справка готова к выдаче.
Делаем копию справки и вкладываем ее в папку копий выданных справок.
При получении справки гражданин, ее заказвший, расписывается в журнале выдачи справок.

полностью весь ход ваших действий посмотрите тут

iskovoepismo.my1.ru/publ/zajavlenija_v_sud/zajavlenie_o_podtverzhdenii_trudovogo_stazha_obrazec/3-1-0-449