Что делать, если пришел судебный приказ от мировых судей?

Добрый день!Пришло судебный приказ о взыскания с меня задолжености втб-24 банк.Отменить приказ

, замир, рп. Балаганск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Оплачивать долг если брали кредит и допустили просрочку либо оспаривать если исполняли свои обязательства по погашению долга добросовестно через суд вынесший приказ.

замир
Клиент, рп. Балаганск

Я теперь отменил приказ по кредиту ,что дальше делать договариваться с банком втб24

замир
Клиент, рп. Балаганск

Земляк помоги с вопросом по кредиту,мой тел.89086648731