Как добиться выплаты зарплаты

Я работал в клубе Альма - Матер таганская площадь дом 12\4

Мне не выплатили зарплату. Я работал там без выходных по 12 часов целый месяц. Когда я сказал что ухожу, и спросил когда придти за расчетом мне сказали что никогда, позвали охрану и выпроводили меня из здания. По трудовой я был не оформлен, хотя она хранилась у работодателя и они сказали что оформили меня. Я смог забрать только трудовую в которой не было записи. Как добиться выплаты зарплаты?

Спасибо

, Глеб Селуков, г. Москва
Людмила Горная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Глеб.

Я бы порекомендовала Вам обратиться в прокуратуру по месту нахождения работодателя для организации проверки соблюдения законодательства при привлечении граждан к трудовой деятельности. И было бы неплохо иметь свидетелей Вашей работы в данной организации или каких-либо других доказательств.