Отключили незаконно свет, хотя стабильно платила

Здравствуйте , меня интересует , вопрос. У меня отрезали свет без моего присутствия ,когда я была на работе . Законно ли это? Уведомлений не было не каких ,чеки все имеются .Платила стабильно . Соседка сказала что они приехали отрезали и дали ей листок с номером и сказали что бы я позвонила . Помогите пожалуйста и скажите что сделать мне? И куда обратиться с этим.

, Анастасия, г. Бийск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Отключили незаконно свет, хотя стабильно платила Здравствуйте, меня интересует, вопрос. У меня отрезали свет без моего присутствия, когда я была на работе. Законно ли это? Уведомлений не было не каких, чеки все имеются.Платила стабильно. Соседка сказала что они приехали отрезали и дали ей листок с номером и сказали что бы я позвонила. Помогите пожалуйста и скажите что сделать мне? И куда обратиться с этим.
Анастасия

Добрый день!

Если у вас нет задолженности по электроэнергии, то интересует на каком основании вам отключили свет, вам нужно обратиться в обслуживающую вас энергосбытовую компанию и узнать основания отключения и что нужно предпринять, чтобы электричество подключили.