Выезд дочери с бабушкой в Абхазию

Бывший муж не дает согласия на отдых дочери. А все потому что я подала судебным приставам что в течении 18 месяцев он не платит алименты! А у дочки поезд 24 июля.

, Алена Майструк, г. Санкт-Петербург
Андрей Бондарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доверенность при пересечении границы пограничники требуют и проверяют, согласие обоих супругов обязательно, коль муж решает вставлять вам палки в колеса через отдых ребенка, целесообразно ставить вопрос о лишении его родительских прав через суд (отсутствие уплаты алиментов и препятсвие в осуществлении отдыха ребенка). Вы через суд не определяли порядок общения с ребенком?