Где можно развешивать объявления про пристройку домашнего животного?

Здравствуйте. Хочу развесить объявление " Отдам Кошку в хорошие руки"

Где это можно делать по закону?

, Даша, г. Самара
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Главное не портите чужое имущество — не клейте на входные двери, как попало на стены итд итп. Около многих подъездов есть специальные щиты для расклейки объявлений — идеальный вариант для Вас и новых хозяев котейки.

Удачи Вам!

Даша
Клиент, г. Самара

Подскажите, а на остановке можно?

Если там есть стенд для подобного — актом вандализма это не будет. А если наклеите на чистый, окрашенный столб (как пример) то на Вас могут обратить внимание. Хотя это скорее редкость… А вообще смотрите где обычно клеят объявления.