Куда делась моя скидка в страховой компании?

При оформлении осаго у меня должна быть скидка, и в прошлом полисе она есть но агент в офисе мне сказала что меня нет в базе данных и считает мне страховку по полной, хотя сама говорит что скидка должна быть и ещё навязывает страхование жизни и квартиры, что мне делать подскажите пожалуйста

, Максим, г. Уфа
Мария Сизова
Юрист

Здравствуйте, направляйте письмо в РСА, с требованием письменно предоставить письмо об условиях сделки при страховании ОСАГО (наличие вашего стажа, кол-во ваших участий в ДТП и коэффициент снижения стоимости полиса который нужно учитывать при оформлении полиса в соотвтетствии с ФЗ об ОСАГО). Вам пришлют письмо, вы его возьмете с собой в СК и предьявите там, пусть письменно ответят вам каким образом приведен расчет вашего полиса. Если начнут съезжать, сразу же пишите жалобу туда же в РСА. По поводу навязывания жизни тоже немедленно жалобу в РСА, это всегда имеет должный эффект, приостанавливают лицензию они потом как шелковые. вот сайт: www.autoins.ru/ru/appeal