Как правильно оформить банкротство физического лица, если я одна воспитываю двух детей?

Здравствуйте, у меня кредиты в совокупности составляют около 700000 руб, нет возможности об их уплате, так как я воспитываю двоих детей и проблемы с работой, не уплачиваются с 2014 года, после того как развелась с мужем, алименты не прлучаю, есть квартира и то в ипотеке, вложен мат капитал это единственное жилье мое и моих детей. Имеется задолженность по коммунальным платежам, как мге быть и с чено начать, чтобы было менее затратно? Помогите пожалуйста!

, Антонина, г. Челябинск
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Необходимо найти арбитражного управляющего, который проконсультирует Вас относительно подготовки, подачи заявления на банкротство, последствий самой процедуры, судьбы Вашего имущества.