Как составить заявление на ускорение получения решения суда на руки?

2 июня состоялось судебное заседание. Судья вынес решение в нашу пользу. До сих пор не можем получить на руки постановление, чтобы обратиться в страховую компанию для ремонта авто. Что делать?

, Наталья Борисовна, г. Москва
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Наталья Борисовна!

Поинтересуйтесь в суде о причинах задержки, возможно подана апелляционная жалоба. Если нет, то напишите жалобу председателю суда в свободной форме.