Не могу сделать документы на частный дом

здравствуйте я не могу получить полный пакет документов у меня есть домовая книга,техпаспорт на дом,приходили и сделали точки межевание,но не сделали зеленку я отдавал документы в (одно окно)пришло письмо что в архиве нет сведений о выделении участка .Но если отдать 40тыс все сделают говорят

, исхак, г. Хасавюрт
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не могу сделать документы на частный дом здравствуйте я не могу получить полный пакет документов у меня есть домовая книга, техпаспорт на дом, приходили и сделали точки межевание, но не сделали зеленку я отдавал документы в (одно окно)пришло письмо что в архиве нет сведений о выделении участка.Но если отдать 40тыс все сделают говорят
исхак

Добрый день!

В вашем случае отсутствует постановление местной администрации о выделении земельного участка, поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию, по поводу данного документа, если администрация найдёт в похозяйственных книгах или в своём архиве данное Постановление, то вам нужно получить его на руки и обратиться вновь в мфц для регистрации права собственности.