Куда обратиться, чтобы к моему балкону установили пандус, так как я воспитываю ребенка-инвалида?

Я проживаю на 1 этаже, у меня ребенок инвалид. Куда мне нужно обратиться

для установки пандуса из своего балкона. 80% жильцов дома подписали согласие на его установку. С кого начинать?

, ирина, г. Черкесск
Максим Волков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Начните с управляющей компании. Если это положительного результата не даст, обратитесь одновременно в жилищную инспекцию и прокуратуру (органы выполняющие контрольно-надзирающие функции).