Уставной капитал ООО 2016 года

Здравствуйте. В январе 2016 зарегистрировал ООО. Я - единственный учредитель и ген.директор. Уставной капитал в сентябре 2016 ещё не внесён. Какие действия мне нужно произвести, чтобы сейчас внести уставной капитал? Счёт открыт давно. Спасибо за ответы.

, Анна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

пойти в банк и внести на счет ООО деньги с назначением «оплата уставного капитала».

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо, Дмитрий.