Обязательно ли военнослужащей проводить декрет по месту, указанному в рапорте?

Где должна проводить декретный отпуск военнослужащий-женщина? Должна ли обязательно находится в месте, указанном в рапорте?

, Евгений, г. Ковылкино
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

отпуск граждане РФ проводят там, где им заблагорассудится, если нет ограничений на выезд за пределы РФ