Обязана ли я сообщать начальнику о моих передвижениях по РФ, находясь в декретном отпуске?

Здравствуйте! я военнослужащая,нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет...вопрос- обязана ли я сообщать своему непосредственному начальнику о моих передвижениях по РФ находясь в декретном отпуске?

, Левон, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Действующим законодательством РФ такого требования не предусмотрено.

Левон
Клиент, г. Москва

а уставом ВС ?

И Уставом ВС не предусмотрено.