Как заказать копию обвинительного заключения, если есть только приговор?

Был осужден за мошенничество. Сейчас потребовались данные потерпевших для перевода

денег в качестве компенсации морального вреда. На руках остался только приговор, как заказать копию обвинительного заключения? И за сколько оно может придти?

, Иван, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. КОпию обвинительного заключения можно «заказать» в суде. Если вы не под стражей вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами уголовного дела и сфотографировать нужные вам материалы. Если вы отбываете аказание в колонии, то это может сделать ваш адвокат. Исполнение гражданских исков обычно производится судебными приставами по месту отбытия наказания. Вы можете обратиться к ним, они представят все необходимые данные для оплаты.