Обязан ли подрядчик предоставлять заказчику накладные, счет-фактуры по 44 ФЗ?

Заказчик требуют предоставить накладные, счет-фактуры, на приобретение материалов по заключенному контракту по 44 фз, правормены ли требования заказчика.

, Алекесй, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Алексей. В целом конечно же не правомерные. Хотя возможно контрактом предусмотрена такая обязанность. Но пока не могу себе представить ситуацию, чтобы такие требования были законными.