Как написать встречное заявление на потерпевшую, по делу о краже?

можно ли находясь в статусе обвиняемой в краже планшета написать встречное на потерпевшую,возможно это она подкинула?

, светлана, г. Самара
Ирина Голева
Юрист

при расследовании данного уголовного дела следователь обязан проверить в том числе и вашу версию события, обращения с встречным заявлением не требуется, но если вам так хочется вы можете следователю( дознавателю) подать заявление с вашей версией действий потерпевшей.