Можно ли оформить налоговый вычет за покупку квартиры в ипотеку?

В совместном браке,жена часто говорила что ребёнок не от меня.после развода она подала иск на алименты. Не повестки в суд,не решения суда ни лично в руки,не на почте не было. В праве ли я подать на неё встречный иск на прохождение теста днк,на отцовство?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Марина Насоновская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вы вправе подать иск об оспаривании отцовства.