Что может быть теперь от уклонения суда и не прохождения исправительных работ?

Здравстувйте у меня к вам такой вопрос был судим по ст 115 пункт а и не проходил исправ работы сейчас опять образовались 115 пунк в 119 119 160 116 и убежал от суда когда суд был назначен что мне сейчас может гразить,и как решить можно эту проблему если у меня есть годовалый ребенок и евляюсь одним родителем

, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю, что вас объявили в розыск с возможным избранием меры пресечения в виде содержания под стражей. По прошлому приговору инспекция могла выйти с ходатайством о замене исправработ лишением свободы. Вам целесообразно нанять адвоката, что бы он выяснил, что сейчас с вашим старым приговором и с текущим делом, ну и соответственно осуществил вашу защиту. Если вы единственный родитель, можно просить отсрочку отбывания наказания в порядке ст. 82 ук либо условное осуждение.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо большое за консультацию.