Как правильно заполнить справку о доходах?

Здравствуйте. Мне необходимо заполнить справку о доходах. Я поживаю с родителями в частном доме, где они прописаны и я соответственно. При заполнении справки как мне правильно указать данные? Жилой дом с "долевой" формой собственности, "совместной" или ничего не указывать?

, Василий, г. Москва
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

С пропиской понятно, а право собственности на кого зарегистрировано-то?

Василий
Клиент, г. Москва

НА маму зарегистрировано, но прописаны все

Это вам для банка нужно? В этом случае ничего заполнять не нужно — ни в долевой собственности, ни в совместной этот дом у вас не находится. Банк в первую очередь интересует принадлежащая вам на праве собственности недвижимость.